воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Есть ли жизнь в декретном отпуске?

«Есть ли жизнь в декретном отпуске? Каково это, полностью посвятить себя воспитанию ребёнка? Неужели я тоже стану клушей в бигудях и засаленном халате?» – эти вопросы с ужасом задаёт себе большинство девушек,  которые столкнулись с принятием решения завести малыша.
Современная жизнь диктует свои условия. В наше время многие молодые женщины предпочитают сделать карьеру, откладывая «на потом» заботы о детях. Некоторые уверены, что с появлением ребёнка совсем не обязательно выходить из рабочего режима, а все хлопоты можно переложить на плечи бабушек или нянек.
Лично я абсолютно согласна с мнением, что каждая женщина должна реализоваться в профессиональной сфере, но уж точно не ценой своих детей. Я также уверена, что любой женщине просто необходимо реализоваться как маме.
В своём блоге я не стану указывать «как нужно делать». Просто поделюсь своим скромным опытом материнства, дам некоторые проверенные на себе рекомендации и постараюсь заразить вас позитивным настроем!
Итак, читайте записки молодой мамашки, которая когда-то была уверена, что посвятит себя исключительно работе врача акушера-гинеколога, а сейчас получает огромное удовольствие от того, что «сидит дома и воспитывает сына».




Комментариев нет:

Отправить комментарий